Los 731
Zbortkova, Katerina
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tabor, 1986150 x 120 cm, o. R.
Junge Frau mit Rosen, 2020. Oil auf Leinwand. In Tusche rückseitig signiert und datiert.
Privatsammlung, Berlin.