Los 731

Zbortkova, Katerina

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tabor, 1986
150 x 120 cm, o. R.
Junge Frau mit Rosen, 2020. Oil auf Leinwand. In Tusche rückseitig signiert und datiert.
Privatsammlung, Berlin.